koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11:25
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
11じ25分はつ
11:25発
11じ25ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
総持寺前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
鶴見駅西口