koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13:25
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
鶴見駅西口