koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15:23
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東高校前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
鶴見駅西口