koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16:08
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
鶴見駅西口