koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:26
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ26分はつ
17:26発
17じ26ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東高校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
鶴見駅西口