koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20:14
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20じ14分はつ
20:14発
20じ14ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
菊名駅前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
法隆寺前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
わたうちだに
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東高校前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
鶴見駅西口