koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
21:16
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
21じ16分はつ
21:16発
21じ16ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
東高校前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
鶴見駅西口