koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
10:08
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
鶴見駅西口