koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
11:12
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
11じ12分はつ
11:12発
11じ12ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東高校前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
鶴見駅西口