koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14:09
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14じ9分はつ
14:09発
14じ9ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
鶴見駅西口