koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
15:11
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
15じ11分はつ
15:11発
15じ11ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東高校前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
鶴見駅西口