koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
16:21
分発
41[横浜市交通局] ( 菊名駅前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
16じ21分はつ
16:21発
16じ21ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東高校前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鶴見駅西口