koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18:14
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18じ14分はつ
18:14発
18じ14ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東高校前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
鶴見駅西口