koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19:12
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
鶴見駅西口