koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
16:34
分発
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
青木橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東白楽
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
六角橋
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
武相台
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
港北小学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東高校前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
鶴見駅西口