koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
20:22
分発
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
青木橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東白楽
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
六角橋
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
武相台
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
菊名橋
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
港北小学校前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
松見町
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東高校前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
鶴見駅西口