koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
20:42
分発
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
青木橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東白楽
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
六角橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
六角橋北町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
港北小学校前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
東高校前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
鶴見駅西口