koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
18:08
分発
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
東白楽
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
武相台
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
菊名橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
港北小学校前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
松見町
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
鶴見駅西口