koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
18:26
分発
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東白楽
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
六角橋
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
六角橋中町
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
六角橋北町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
武相台
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
菊名橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
港北小学校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
松見町
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
東高校前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
鶴見駅西口