koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
19:08
分発
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東白楽
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
六角橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
武相台
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
菊名橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
港北小学校前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
松見町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
鶴見駅西口