koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
19:28
分発
38[横浜市交通局] ( 東高校前 経由 ) 鶴見駅西口ゆき
19じ28分はつ
19:28発
19じ28ふん発
東神奈川駅西口
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東白楽
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
六角橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
六角橋中町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
六角橋北町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
武相台
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
菊名橋
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
港北小学校前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
松見町
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東高校前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
鶴見駅西口