koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15:32
分発
38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東高校前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
松見町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
港北小学校前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
菊名橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
武相台
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
六角橋北町
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
六角橋中町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
青木橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
横浜駅西口