koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20:14
分発
38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき
20じ14分はつ
20:14発
20じ14ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
東高校前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
松見町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
港北小学校前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
菊名橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
武相台
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
六角橋北町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
六角橋中町
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
六角橋
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
東白楽
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
横浜駅西口