koutuu
バス時刻表
38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき
21:15
分発
38[横浜市交通局] 東高校前経由横浜駅西口ゆき
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
鶴見駅西口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
東高校前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
松見町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
港北小学校前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
菊名橋
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
坂下(港北区)
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
武相台
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
六角橋北町
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
六角橋6丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
神橋小学校前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
六角橋中町
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
六角橋
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
西神奈川2丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
東白楽
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
神奈川公会堂入口
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
東神奈川駅西口
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
二ツ谷町
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
青木橋
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
鶴屋町2丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
横浜駅西口