koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10:16
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10じ16分はつ
10:16発
10じ16ふん発
川向町折返場
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
東方町
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
折本町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
新開橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大熊町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
新羽町
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東高校前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
鶴見駅西口