koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
09:19
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
9じ19分はつ
09:19発
9じ19ふん発
川向町折返場
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東高校前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
総持寺前
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
鶴見駅西口