koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14:04
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14じ4分はつ
14:04発
14じ4ふん発
川向町折返場
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新開橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
大熊町
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
新羽町
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東高校前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
鶴見駅西口