koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:13
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ13分はつ
17:13発
17じ13ふん発
川向町折返場
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東方町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
前耕地
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
折本町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
新開橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大熊町
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
新羽町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東高校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
鶴見駅西口