koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16:48
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
川向町折返場
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東方町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
前耕地
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
折本町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
新開橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
大熊町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新羽町
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東高校前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
鶴見駅西口