koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
06:50
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
川向町折返場
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
太尾神社前
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
菊名駅前
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
法隆寺前
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
わたうちだに
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
東高校前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
みやだいばし
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
安養寺前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
総持寺前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
鶴見駅西口