koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10:26
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10じ26分はつ
10:26発
10じ26ふん発
川向町折返場
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
東方町
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
前耕地
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
折本町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
新開橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
大熊町
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
新羽町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
菊名駅前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
法隆寺前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
わたうちだに
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
東高校前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
鶴見駅西口