koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19:18
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
川向町折返場
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東方町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
前耕地
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
折本町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新開橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
大熊町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
新羽町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
新羽橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
太尾堤
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東高校前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
みやだいばし
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
安養寺前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
総持寺前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
鶴見駅西口