koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13:23
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13じ23分はつ
13:23発
13じ23ふん発
川向町折返場
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東方町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
前耕地
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
折本町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
新開橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
大熊町
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
新羽町
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
法隆寺前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
わたうちだに
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東高校前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
みやだいばし
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
安養寺前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
鶴見駅西口