koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16:04
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16じ4分はつ
16:04発
16じ4ふん発
川向町折返場
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新開橋
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大熊町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
新羽町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東高校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
鶴見駅西口