koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:58
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
川向町折返場
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
新羽駅
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
新羽橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
太尾堤
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
太尾神社前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
東高校前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鶴見駅西口