koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10:00
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
川向町折返場
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東高校前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
みやだいばし
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
安養寺前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
鶴見駅西口