koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13:00
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
川向町折返場
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
新羽町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
新羽駅
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
新羽橋
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
太尾堤
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
太尾神社前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
菊名駅前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
法隆寺前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
わたうちだに
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東高校前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
みやだいばし
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
安養寺前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
鶴見駅西口