koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14:24
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14じ24分はつ
14:24発
14じ24ふん発
川向町折返場
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
東方町
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
前耕地
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
折本町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新開橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大熊町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
新羽町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
太尾堤
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
太尾神社前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
菊名駅前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東高校前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
鶴見駅西口