koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:34
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ34分はつ
17:34発
17じ34ふん発
川向町折返場
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東方町
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
前耕地
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
折本町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
新開橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
大熊町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
新羽町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
東高校前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
鶴見駅西口