koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17:24
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
17じ24分はつ
17:24発
17じ24ふん発
川向町折返場
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東方町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
前耕地
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
折本町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
新開橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
大熊町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
新羽町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
新羽駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
新羽橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
太尾堤
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
菊名駅前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
法隆寺前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
わたうちだに
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東高校前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
みやだいばし
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
安養寺前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
総持寺前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
鶴見駅西口