koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16:16
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
川向町折返場
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
東方町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
前耕地
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
折本町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
新開橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
大熊町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
新羽町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東高校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
鶴見駅西口