koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20:56
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20じ56分はつ
20:56発
20じ56ふん発
川向町折返場
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
東方町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
前耕地
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
新羽駅
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
新羽橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
太尾堤
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東高校前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
鶴見駅西口