koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15:05
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
川向町折返場
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
新開橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
大熊町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
新羽町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
新羽駅
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
新羽橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
太尾堤
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東高校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
安養寺前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
総持寺前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
鶴見駅西口