koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20:49
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
20じ49分はつ
20:49発
20じ49ふん発
川向町折返場
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
東方町
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
前耕地
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
折本町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
新開橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
大熊町
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
新羽町
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
太尾神社前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
菊名駅前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
法隆寺前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
わたうちだに
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東高校前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
みやだいばし
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
安養寺前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
総持寺前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
鶴見駅西口