koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
09:05
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
川向町折返場
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
太尾神社前
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
菊名駅前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
法隆寺前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
わたうちだに
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東高校前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
みやだいばし
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
安養寺前
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
総持寺前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
鶴見駅西口