koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10:11
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
10じ11分はつ
10:11発
10じ11ふん発
川向町折返場
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
東方町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
前耕地
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
折本町
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
新開橋
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
大熊町
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
新羽町
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
新羽駅
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
新羽橋
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
太尾堤
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
太尾神社前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
菊名駅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
法隆寺前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
わたうちだに
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
東高校前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
みやだいばし
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
安養寺前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
総持寺前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
鶴見駅西口