koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
14じ41分はつ
14:41発
14じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東方町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
折本町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
菊名駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
鶴見駅西口