koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16:06
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
川向町折返場
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
折本町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
新開橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大熊町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新羽町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
太尾堤
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
太尾神社前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
菊名駅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
法隆寺前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
わたうちだに
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東高校前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
みやだいばし
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
鶴見駅西口