koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16:41
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
川向町折返場
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東方町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
前耕地
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
折本町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新開橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大熊町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
新羽町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新羽駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
新羽橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
太尾神社前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
菊名駅前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
法隆寺前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
わたうちだに
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
鶴見駅西口