koutuu
バス時刻表
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18:44
分発
41[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき
18じ44分はつ
18:44発
18じ44ふん発
川向町折返場
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東方町
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
前耕地
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
折本町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
新開橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
大熊町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
新羽町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
新羽駅
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
太尾西住宅
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
太尾神社前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
観音前(港北区)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
大綱中学校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
大倉山駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
大豆戸交差点
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
菊名地区センター前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
菊名駅前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
菊名小学校入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
法隆寺前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
わたうちだに
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
西寺尾建功寺前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東高校前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
宝蔵院前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
みやだいばし
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東寺尾5丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
岸谷2丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
岸谷公園入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
安養寺前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
東福寺前(鶴見区)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
総持寺前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
鶴見駅西口